Туристам
You are here: Главная страница

Asirius-Piter

Цены на туры в Санкт-Петербург

Экономичные туры в Санкт-Петербург на неделю

Мы с радостью приветствуем Вас на нашем ресурсе. Если Вы все же попали к нам, значит, Вы ищите действительно максимально комфортный тур в Питер на неделю. Мы готовы предложить Вам уникальную возможность посетить этот удивительный город, ознакомиться с его достопримечательностями благодаря выгодным экскурсионным экономичным турам. Санкт-Петербург – это город где получить совершенно новые впечатления от окружающей всюду архитектуры необходимой для отдыха.

Туры в Питер на неделю

Мы предлагаем круглогодичные экускурсионные туры в Санкт-Петербург по доступным ценам, что является отличной возможностью отдохнуть целую неделю в этом удивительном городе. Только здесь можно сполна насладиться красотой местных архитектурных сооружений, посетить многочисленные музеи и театры, изучить теорию искусств, побывав в Петродворце и Эрмитаже. Узнать из проводимых экскурсий об истории Петербурга, и пройтись по местам, где когда-то жили великие писатели, поэты и деятели культуры. Многое о Санкт-Петербурге можно подчеркнуть из туров выходного дня. Организуйте себе тур в Питер на выходные и вы не пожалеете. 

Недорогие туры в Санкт-Петербург

Наша туристическая компания известна своими эконом турами в Питер по доступным ценам. Мы учитываем не только качество и интересность Вашего отдыха, но и работаем по принципу – доверяй, но проверяй. Поэтому, прежде чем предложить своим клиентам экономичные туры в Санкт-Петербург, мы тщательно проверяем качество предлагаемых услуг принимающих сторон, а также услуги отелей для размещения отдыхающих. Поэтому, заказывая у нас тур в Питер на неделю, Вы можете быть уверенными в добропорядочности фирмы и надежности предоставляемых услуг.

Многие делают ставку на дешевизну, но в итоге клиент получает не совсем то, что ему обещали. Мы ничего не скрываем от Вас и предлагаем реально доступные, небольшие цены, которые подкрепляются качеством оказания услуги. В предложенные недорогие туры в Санкт-Петербург входят как специальные предложения от туристических операторов, так и раннее бронирование, и горящие путевки.

Экускурсионные эконом туры в Питер – это отличная возможность за незначительную сумму получить огромное удовольствие от посещения, пожалуй, лучшего города России. Мы предлагаем вам самые выгодные цены на туры в Санкт-Петерург. В этом вы можете убедиться, посмотрев наш прайс-лист.

Школьные туры в Санкт-Петербург

Наступление школьных каникул у всех ассоциируется с отдыхом и приятным времяпрепровождением. Так почему бы его не провести с пользой для тела и души? Школьные туры в Санкт-Петербург на неделю или 5 дней – это отличная возможность провести свой отдых так, как подсказывает сердце. Кроме этого, отдых в Питере будет идеальным и для семей с детьми, ведь только здесь существует масса возможностей показать ребенку целый комплекс развлечений, таких как Южно-Приморский парк или Крестовский остров. Летом здесь организовываются различные аттракционы с качелями, батутами и каруселями.

Для романтичных прогулок отличным решением будет прокат лодок или велосипедов. Также в парках есть многочисленные кафе, в которых можно посидеть  летом, насладившись истинной красотой питерской природы.

Чего только стоят белые ночи, которые можно увидеть только в период с конца мая и до средины июля, ведь именно в это время можно гулять ночи напролет по тихим улочкам, отдыхающим от повседневной суеты. Также, только приобретая летние эконом туры в Питер на 5 дней, можно насладиться потрясающим зрелищем – разведением питерских мостов. Кроме этого, летом в Петербурге часто проводятся различные фестивали или конкурсы, на которых можно стать невольным свидетелем или даже участником происходящего веселья, например «Фестиваль Пива» или «Фестиваль Корюшки».

Эконом туры в Питер - туры в Петербург по лучшим ценам
Наша компания предлагает недорогие туры в Санкт-Петербург, куда может входить не только отдых и полноценное лечение в местных санаториях, пансионатах и домах отдыха, но и посещение различных экскурсий,аквапаркови речных прогулок на теплоходе. Также экономичные туры в Санкт-Петербург на неделю или 5 дней– это оптимальное времяпрепровождение с детьми, ведь самые лучшие детские лагеря Питера и турбазы открывают для Вас свои двери.


Приобретая туры в Питер на 5 дней, Вы побываете на удивительных экскурсиях по реке Неве, по аленьким рекам и каналам, а также сможете насладиться автобусными экскурсиями с выездом за город.

Кроме этого, наша компания предлагает школьные экономичные туры в Санкт-Петербург, которые отличаются по группам, музеям и гостиницам, а также по дням пребывания. Сборные туры в Питер 5 дней и индивидуальные туры с расселением в гостиницы разных уровней, начиная от мини-гостиниц туркласса и заканчивая пятизвездочными отелями. Только у нас Вы сможете насладиться туром «Питер + остров Валаам» и туром «Классический Петербург» по максимально выгодным ценам. Лучшие туры в Санкт-Петербург только у нас. Звоните! 

Как заказать тур, если вы находитесь не в Петербурге

Если Вы все же находитесь не на территории Питера, а значит, не имеете возможности лично посетить наш офис и купить туры в Петербург, не стоит огорчаться, ведь одним из принципов нашей работы является удобство при работе с клиентами.

Для  того, что купить  тур в Санкт-Петербург Вам необходимо прислать нам заявку по электронной почте или по факсу с указанием:

  • точной даты совершения поездки,
  • названием тура,
  • наименованием гостиницы
  • требуемое размещение с перечнем необходимых дополнительных услуг
  • паспортными данными всех туристов
  • домашним адресом и контактным телефоном
  • количество  туристов и их ФИО с указанием возраста детей.

Если ответ с нашей стороны будет положительным, в течение трех дней по электронной почте Вы получите такие документы, как стандартный договор купли-продажи и приложение номер один к договору с заказом на туруслуги, а также счет-подтверждение на оплату.

Также стоит учитывать и несколько условий работы с нами. Во-первых, заявки от частных лиц на приобретение экскурсионных туров в Петербург принимаются не менее чем за 14 дней до отправки, а, во-вторых, предоставленный нами счет должен быть оплачен в течение трех рабочих дней. После этого подписанный договор и приложения к нему, а также копия квитанции про оплату должны быть отправлена на наш эл.адрес или факс: (812) 578 - 12 - 36.

 

Услуги



Подписка на новости

Здесь Вы можете оформить подписку на новости нашего сайта и оперативно получать самую актуальную информацию по новым турам, услугам и спецпредложениям!

Будьте в курсе последних новостей!